Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Разговоры обо всем » ВОПРОС)


ВОПРОС)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу задать вопрос. Почему умные люди бывают странными? И чувствуете ли вы себя странными?

0

2

Ну наверное потому, что они более сложно организованы. Что вообще называется странностью? По мне - так то, что отклоняется от каких-то общепринятых мейнстримовых норм и непонятно большинству людей. Думаю, вполне логично, что сложную организацию умных людей большинству не понять - поэтому они и считаются странными =)
Что касается лично меня - то да, безусловно я странная)))

+2

3

И я. Мне ЧГК научило мыслить нестандартными "трехходовками".

0

4

А я считаю, что и я странный, и ты странный/ая, и он/она странный/странная, и мы, и вы, и они, короче, все странные. Это я специально так странно написал, чтобы казалось, что я странный:)))

А если без шуток, то вот, например:
Я странный по отношению к тебе, Магниус странный по отношению ко мне, Лянотт по отношению к Магниусу, Босс Лянотт по отношению к ней, Босс Босса по отношению к Боссу, Ньютон странный по отношению к Боссу Босса, Эйнштейн к Ландау, Ландау к Перельману, а Перельман к Вассерману! И так далее.

То есть можно сказать, что чем человек умнее, тем страннее; но, например, Ландау не казался бы Эйнштейну странным, а мне кажется. В то же время я не кажусь (наверное) Магниусу странным, а, допустим, многим "обычным" ребятам кажусь (потому что никогда не дрался:) ).

Короче, всё относительно))

АПДЕЙТ: Странный пост получился, а?)))

Отредактировано Kamran (2011-12-09 08:11:02)

+1

5

Странные не в этом смысле, да я согласна вот например Магниус, говорит что его ЧГК научило мыслить "трехходовками", это понятно. Или же что мы все странные, тоже правда. Я сама довольно таки странная. Но, я говорю не о людях,которые пишут странные статусы, или говорят странные слова,это нормально, а что если человек в стиле on-off?

0

6

Venator Fatum написал(а):

а что если человек в стиле on-off?

А можно подробнее? Что это такое?

0

7

Venator Fatum написал(а):

а что если человек в стиле on-off?

Магниус Талеон написал(а):

А можно подробнее? Что это такое?

Это когда он иногда включает русский сектор, а иногда отключает)))))))))))))))))))))

+2

8

Я даже не знаю, странная ли я, или нет. Вроде бы мне об этом не говорили ) Я вообще больше люблю странных, нестандартных людей, хотя потом и думаешь - не, ну нельзя, что ли, с обычными общаться, чтобы все было как у людей? С другой стороны, со слишком обычными скучно.... Хотя, безусловно, каждый человек может быть чем-то интересен :)

+1

9

Магниус Талеон написал(а):

А можно подробнее? Что это такое?

Конечно можно. On-off- например, это когда человек при виде тебя радуется, сам подходит, спрашивает как дела, и задает миллионы вопросов, через день проходя мимо здороваешься, а он/ она здоровается так будто тебя и не знает, завтра она/он сам подходит и здоровается и все также как позавчера. И все повторяется по кругу. Это как ветер, то оттуда то отсюда. Это только пример, но все происходит именно так. Сегодня можно общаться, говорить, смеяться, а завтра извините, а я вас знаю? И дело не в настроении, это такая черта характера приобретенная после... И это не один человек, многие умные люди вот такие, как и говорила прежде 7 из 7 проверенных, вот такие.

Nightingale написал(а):

) Я вообще больше люблю странных, нестандартных людей, хотя потом и думаешь - не, ну нельзя, что ли, с обычными общаться, чтобы все было как у людей?

Я тоже люблю больше нестандартных, необычных людей, но для меня нестандартные и странные,это разные понятия

Kamran написал(а):

Это когда он иногда включает русский сектор, а иногда отключает)))))))))))))))))))))

Что это за тема,которая разгорелась в последнее время? Что за Сария, что за русский сектор? Кто-то может кинуть ссылку, на то где можно найти инфо об этом всем?)

0

10

Venator Fatum написал(а):

Конечно можно. On-off- например, это когда человек при виде тебя радуется, сам подходит, спрашивает как дела, и задает миллионы вопросов, через день проходя мимо здороваешься, а он/ она здоровается так будто тебя и не знает, завтра она/он сам подходит и здоровается и все также как позавчера. И все повторяется по кругу. Это как ветер, то оттуда то отсюда. Это только пример, но все происходит именно так. Сегодня можно общаться, говорить, смеяться, а завтра извините, а я вас знаю? И дело не в настроении, это такая черта характера приобретенная после... И это не один человек, многие умные люди вот такие, как и говорила прежде 7 из 7 проверенных, вот такие.

Такие люди обычно являются представителями двух категорий.

Первая, простимая, называется "рассеянные люди". Они сами не знают почему так делают))

Вторая группа называется... цензурно говоря, самки собаки. Такие люди используют человека и улыбаются и ведут себя с человеком как братья, а потом кладут на него.

Может есть ещё категории, но я о них не слышал.

Сария - http://www.afisha.ru/article/generation-91/page6/ К сожалению, группу в фейсбуке удалили, там за день почти 200 лайков страницы, и невероятное количество креатива)))

0

11

Я только что прочитала эту статью. Теперь понимаю весь ажиотаж.) Просто она хотела показать себя умной, но, как видимо получилось совсем наоборот. .Да и почему страничку закрыли, и кто это сделал?

Отредактировано Venator Fatum (2011-12-11 15:17:26)

0

12

Видимо, чтобы народ не прикалывался над ней. Может, правильно сделали, не знаю :)

0

13

Закрыли потому что там начался мат-перемат между защитниками Сарии и тех, кто прикалывался. хотя уже открыли новую группу, но она не так успешна

0

14

"И сверху грянул голос, наполненный верой и любовью, силой и одухотворенностью.
   - Слушайте нас, люди! Это Аарн говорят с вами. К вам мы обращаемся, "странные" и "не такие", те, кого травят и те, над кем смеются! Мы для вас, "странные", непохожие на других.  Скажите три слова: "Арн ил Аарн" и вас услышат. Но не пытайтесь вы, обычные, притвориться "странными": ничего у вас не получится. Только жаждущий серебряного ветра звезд больше жизни становится Аарн." (c) Эльтеррус Иар . Отзвуки серебрянного ветра.

+2


Вы здесь » Мастерская » Разговоры обо всем » ВОПРОС)