Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Разговоры обо всем » Люди, которых все время надо спасать


Люди, которых все время надо спасать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли у вас такие знакомые? У них вечно проблемы. ни звонят в любое время и начинают рассказывать об этом, при этом они обладают достаточным обаянием, и поэтому их не посылают после энного количества звонков.
У меня таких друзей, к счастью, нет, однако порой подобные экземпляры встречаются на пути.
И что делать с такими?

0

2

Честно говоря, никто на ум не приходит - наверное таковых на данный момент нет...

0

3

Это хорошо ) У меня были в свое время, так как я - психолог, есст, все это было бесплатно, но в конце-концов мне надоело как-то. Такие люди никогда особо не спрашивают, как у тебя дела, и т.п. :(

0

4

Nightingale написал(а):

И что делать с такими?

Можно пристрелить чтобы не мучились )))

А если серьезно с такими к счастью не знаком и понятия не имею что бы я делал если бы у меня были такие знакомые.

0

5

Счастливые люди :)

0

6

Знаком . Есть общие друзья, только со мной такое не происходит видимо чувствует, что я могу и послать.
Если честно, такая ситуация случается в основном с женщинами . Среди кучи подруг встречается такая, вечно невезучая, вечно проблемная в своих отношениях , ей постоянно требуется поддержка подруг и она её получает.
  Так вот иногда проблемная подруга становится слишком навязчивой , слишком психованной , слишком истеричной . И тогда подруги начинают её упрекать , обсуждать её между собой уже в другом ключе мол " как надоела" . Женщины такие женщины, ведь недавно она заменяла вам Дом 2 , хотя вы в этом никогда не признаетесь и верите в свою искренность, вспомните как жарко вы обсуждали очередной поворот в отношениях подруги и вот теперь вскормив , воспитав , приручив получаете абсолютно адекватное вашему отношению существо.

Отредактировано ZazaranG (2011-12-14 09:37:47)

0

7

Эх... И не говори... )

0


Вы здесь » Мастерская » Разговоры обо всем » Люди, которых все время надо спасать