Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Разговоры обо всем » Детские игры


Детские игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.rustoys.ru/toys/images/9/9_piramida.jpg

В какие игры больше всего любили играть в детстве? Какие игрушки были самыми любимыми?

0

2

Мой микроавтобус РАФ, который папа сломал, потому что я себя плохо вёл))) Мне тогда было года 4) Я до сих пор не простил ему это)))

0

3

У меня была эбонитовая трубка , с помощью которой я стрелял иголками (обычными швейными) , да да если на конец иголки насадить  кусочек поролона то иголка очень хорошо летит и втыкается . Я устраивал целые сцены и битвы с пластилиновыми человечками. Типа корабль ( кораблём служила доска от скетборда) был обстрелян дикарями из берега . Потом устраивал разборы полётов , складывал отдельно раненых отдельно убитых . Над ранеными проводил операции по извлечению стрел , ампутировал ноги и руки ) потом делал перевязку с помощью белого пластилина. Было весело )

+1

4

Я тоже любил устраивать батальные сцены, у меня была пушечка стреляющая спичками и куча солдатиков, по ним и стрелял, предварительно возведя вокруг укрепления.

+1

5

У меня было много разных конструкторов, обожала строить что-то, домики какие-то, и т.п. Еще у меня были барби, со временем появилась мебель для них и даже дом. Была посуда маленькая для них, тарелки-вилки-ложки и даже банка кофе по размеру :) Но все равно хотелось, чтобы мне купили машину и пластмассовые овощи-фрукты для них. :)

Kamran написал(а):

который папа сломал, потому что я себя плохо вёл

Эх... Мне ничего не ломали из игрушек, но грозились выкинуть, если видели, что они разбросаны. Было очень страшно... )

ZazaranG написал(а):

я стрелял иголками

Родители не ругались? А так- фантазия - супер, операции им делал, и т.п. :)

Магниус Талеон написал(а):

пушечка стреляющая спичками и куча солдатиков, по ним и стрелял, предварительно возведя вокруг укрепления.

Клево )

0

6

Nightingale написал(а):

У меня было много разных конструкторов, обожала строить что-то, домики какие-то, и т.п. Еще у меня были барби, со временем появилась мебель для них и даже дом. Была посуда маленькая для них, тарелки-вилки-ложки и даже банка кофе по размеру  Но все равно хотелось, чтобы мне купили машину и пластмассовые овощи-фрукты для них

Прямо узнаю себя))) А вот дома для Барби у меня никогда не было, хотя я очень о нем мечтала)

+1

7

В свое время мечтала о лего, чтобы еще больше построек делать :) у меня был только оч маленький конструктор, там было 2 пирата, попугай и сундук ) Не знаю, где он сейчас )

0

8

О, у меня был лего - полицейский участок))) С машинами)) И ещё гараж, но не лего, просто 2-3 этажный гараж и около 30 машинок))) Короче, там гонки с участием полиции и т.д. происходили)) Эдакий NFS Hot Pursuit:)))

+1

9

Класс :)

0

10

Nightingale написал(а):

Класс

Ага, я б и щас сыграл, будь возможность))))))

0

11

Может, я бы тоже )

0


Вы здесь » Мастерская » Разговоры обо всем » Детские игры