Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Музыка » Какой жанр музыки вы предпочитаете?


Какой жанр музыки вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой жанр музыки вы предпочитаете?
Классика

12% - 3
Поп/Рок

16% - 4
Рок/Метал

28% - 7
Хип-хоп/рэп

8% - 2
Электронная музыка

12% - 3
Джаз/блюз

12% - 3
Смешанные жанры (рок-классика, электронный джаз и т.д.)

12% - 3
Регги и такого типа

0% - 0
Что-то другое (Или может я забыл что-то)

0% - 0
Голосов: 25

1

Вот, и не просто голосуем, пишем как, что, почему, какая музыка самая-самая любимая и т.д.

0

2

Больше всего люблю рок и метал , конечно, но в последнее время стала более всеядной и могу слушать музыку самых разных жанров.

0

3

Никогда не отличалась принципами в этом плане, у меня даже есть одна любимая турецкая песня :)

0

4

Кричащие песни)) Рок, и поп))) Самые любимые песни Westlife What about now, Britney Spears Criminal, Dead by April Loosing you))))

0

5

Готик-рок, гранж, пост-панк, абстракт хип-хоп, дарк-фолк, маршиал индастриал, блэк, грайндкор, панк-рок, хэви, пауэр, трип-хоп и даже электронику самую малость. Ну и олдскул разный.
Вобще меняю вкусы раз в год иногда даже чаще.

0

6

Рок не умрёт метал не заржавеет  ( говорится с аз. акцентом ) .

Если честно, то музыка это то , что может помочь нам выразится . То есть она помогает в любом случае , и выразить свою депрессию и покидать понты если надо.
Сам я характеризую жанры так :
1) Классика -  для старперов, или для ботаников или для понторезов.
2) Поп-Рок -  для тех кто не справился с настоящим Роком или для тех кто уже не может мотать хаером по причине не солидности.
3) Хип-хоп-реп - для пацанья )
4) Рок-Метал - для продвинутого пацанья с элиментами бунтарского тирпаштыга )
5) Электронная музыка - для молодых ребят но не для девчёнок , ибо только залитые по уши алкоголем и ослеплённые транс стробоскопами клубные тусилы знают, что такое электронная музыка )
6) Джаз -блюз - вот только не надо путать джаз и блоюз. Джаз - это квадрат Малевича , все видят что это дерьмо , но так говорить нельзя обзовут некультурным чушкой ) А вот Блюз ери вар , в некоторых ситуация ери вар особенно )) (подмигивающий смайлик)
7) Что то такое странное  - это всё то что было перечислено выше , когда вы будете это обьяснять своим внукам ))

+1

7

Продвинутым пацаном с элиментами бунтарского тирпаштыга меня еще никто не называл )))

+1

8

Магниус Талеон написал(а):

Продвинутым пацаном с элиментами бунтарского тирпаштыга меня еще никто не называл )))

Думаю никто и не назовёт )  Превратишь ещё в лягушку )

0

9

сравнить джаз с квадратом - это же надо так оскорбить музыку)

0

10

zlywalker написал(а):

сравнить джаз с квадратом - это же надо так оскорбить музыку)

ИМХО знаешь как расшифровывается ?) "И - Имею М - мнение Х - (в свободной трактовке "вряд ли" ) О - оспоришь"

0

11

да че там оспаривать-то. тупо возмущаюсь)

+1

12

больше остальных жанров слушаю метал, любимая группа- Slipknot. также нравятся Pantera, Helloween, Godsmack, Metallica, Iron Maiden, Motörhead и др. группы.
и ещё просто тащусь от Muse)
очень люблю классическую музыку, хоть и произведений знаю немного. ничто для меня не звучит так полно и насыщенно, как она. порой просто включаю одну из подобных станций и наслаждаюсь.
в последнее время стало нравится электро. здесь в моём плейлисте балом правят их величество Daft Punk :) The Prodigy прочно удерживают вторую позицию.
ещё нравится время от времени послушать такой тяжёлый настоящий блюз или мув-лайк-Джагер под рок-н-ролл.

Отредактировано iKhan (2011-12-19 20:08:26)

0


Вы здесь » Мастерская » Музыка » Какой жанр музыки вы предпочитаете?