Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Девичник » For girls)))))


For girls)))))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У меня четких критериев нет... Кстати, как бы приземленно это ни звучало, для меня важна внешность, признаю. Не то чтоб парень должен быть признанным красавцем, но именно меня его внешность должна цеплять. Без этого, каким бы набором замечательных качеств он ни обладал, боюсь, что шансов у него никаких...

0

32

А есть какие-то определенные предпочтения во внешности? )

0

33

Ну разве что категорически не нравятся типичные мачомэны, в остальных же случаях опять же конкретных предпочтений нет, ибо не получается провести параллели между парнями, которые мне когда-либо нравились)))

0

34

Ну, а например внешность каких актеров нравится? Хотя я знаю что кино ты не любишь )

0

35

Магниус Талеон написал(а):

Да? Просто распространено мнение что она колется )

Ну вот это - минус ) А так - ради красоты порой приходится чем-то жертвовать (и не обязательно своей красоты :)) Я думаю, дело в том, что она прибавляет мужественности облику, ведь у девушек ее не бывает )

La_Notte написал(а):

типичные мачомэны

Интересно, почему. Мне тоже они не очень нравятся, причины не знаю - такие же люди ведь )

0

36

Магниус Талеон написал(а):

Ну, а например внешность каких актеров нравится? Хотя я знаю что кино ты не любишь )

Вот самых разных. Например, мне одновременно могут нравиться внешне Джонни Депп, Сергей Безруков, Брэдли Купер, Вигго Мортенсен, Алан Рикман ну и т. д. (сразу всех не упомнишь). Пожалуй, их всех объединяет то, что они скорее светлые, нежели смуглые. Если подумать, смуглые парни мне нравятся реже - но опять же, все сугубо индивидуально...

Nightingale написал(а):

Интересно, почему. Мне тоже они не очень нравятся, причины не знаю - такие же люди ведь )

Ну не знаю - может, с гормонами как-то связано?))) Т.е. думаю, у мачомэнов мужских гормонов слишком-слишком много, и ввиду моего индивидуального гормонального фона они меня не привлекают...

0

37

Хм... Даже погуглила даже на эту тему. Возможно, они кажутся более безответственными и неверными, что ли...

0

38

La_Notte написал(а):

у мачомэнов мужских гормонов слишком-слишком много

не думаю))) просто они такие да))) я думаю мачомэны нравятся фифочкам (мачовумэн же не скажешь:) )

+1

39

Тем более, что они и не мачовумен :)  Мачовумен - вот :)

http://steelengel.narod.ru/kartinki/4u4elo.jpg

+1

40

это блевовумэн.. фу)

+1

41

Это... №;*""( цензура короче не позволяет прокомментировать фото )))

0

42

А мне нравится смуглая кожа. Но чессслово, я не фифа.

0

43

Ну обладатель смуглой кожи, к слову , не всегда мачомэн))

0

44

А мне нравится аристократическая бледность, в девушках естественно )

0

45

Тогда открывай новую тему, это не сюда :)

0


Вы здесь » Мастерская » Девичник » For girls)))))