Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » IT » The Elder Scrolls V: Skyrim


The Elder Scrolls V: Skyrim

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

11.11.11

Кто-то ждал этого дня, чтобы пожениться, кто-то, чтобы загадать желание, кто-то просто родился 11 ноября и справлял свой день рождения...

А я и еще несколько миллионов людей ждали одну из лучших RPG-игр на планете, пятую часть эпической серии игр The Elder Scrolls, игру про Dovahkiin-а (драконорождённого)...

http://cdnstatic.bethsoft.com/akqacms/files/tes/wall_downloads/dragonborn_1024x768.jpg

Кто же из вас играет в неё? Обсуждаем всё, связанное с этой игрой. Кто какая раса, какой уровень и т.д. :)

0

2

Эльф, пока не 80-го уровня, а всего лишь 14-го ))) Если точнее данмер, ращу из него боевого мага, пока забил на основной сюжет гуляю по миру выполняю задания по мелочам, в коллегию Винтерхолда поступил и уже успел откопать сферу внимание! Магнуса! ))))

+1

3

И это все? А скриншоты из игры? :) За тему спасибо :)

Тима, на хочешь сказать, почему ты выбрал именно эту расу? :D

0

4

Я норд 27-го уровня, но играю как асассин, подкрадываюсь сзади и хряк) или же издалека луком пока никто не видит)) но в то же время одноручник и маг, способный на хорошие разрушения и лечение)

Убил уже около 10-15-ти драконов))

Для скриншотов я должен зайти в игру, найти хороший момент и выставить))

+1

5

Nightingale написал(а):

Тима, на хочешь сказать, почему ты выбрал именно эту расу?

Выбрал данмера по двум причинам, первая я начал свое знакомство с серией The Elder Scrolls с третьей части, а там основное место действия Морровинд - страна темных эльфов, по этому они больше всего нравятся, ну вторая причина я хочу достигнуть вселенского парадокса - стать эльфом 80-го уровня у которого есть девушка )

0

6

Kamran написал(а):

Для скриншотов я должен зайти в игру, найти хороший момент и выставить))

Зайди, плз. Я же хочу знать, на что пойду, если скачаю :)

0

7

Лучше видео посмотри.

http://www.youtube.com/watch?v=PW5egaQ1y4w

+1

8

Графика хорошая )

0

9

Я эту игру ждал сильнее чем новый Total war, сезон Хауса и альбом макулатуры.
И не подкачала. Две руки- кайф. Амбидекстр)
Норд ( Скайрим- для нордов!!) 18 лвл, воин с замашками на мага. Оборотень.
Ни разу не занимался алхимией ни крался и не крал. Зачем когда есть двуручник, ту'умы и заклятия на всякий случай?

0

10

Малик, ты это?)

Потому что это кайф когда подкрадываешься сзади к боссу драугров и хряк одним ударом кинжала, который наносит 30х урон)))

0

11

узнал об игре, когда вышла эта часть. но записал четвертую. машина не для игр)
отличная вещь

+2

12

А я начал играть в Windowed mode, другими словами, НЕ фулскрин))) Ужасно, конечно, но не виснет и всё быстро так))

33 уровень Норд, который крадётся и наносит удар со спины)))

0


Вы здесь » Мастерская » IT » The Elder Scrolls V: Skyrim