Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Общество » Флешмоб в Азербайджане


Флешмоб в Азербайджане

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ходили ли? Как относимся в общем и целом, и конкретно к нашим флешмобам?

Мне лично очень понравилась идея флешмоба с мыльными пузырями, хоть сама там и не была :)

0

2

Не ходил, отношусь нормально. На мой взгляд флеш мобы это один признаков наличия в стране прогрессивной молодежи, любящей повеселится.

П.С. Кстати, только сейчас вспомнил что в далекие студенческие годы я сам организовал нечто вроде флешмоба, Ля Нотт подтвердит, она кстати тоже устраивала )))

0

3

Да, было дело)))

К флеш мобам отношусь нормально - пусть они маленько и бесполезны, зато весело)

0

4

La_Notte написал(а):

пусть они маленько и бесполезны

Ну это фантазию развивает, и организаторские способности в какой-то мере )

0

5

Ну развивает все это только у единиц. Остальные в любом случае выполняют функцию стада - что им сказали, то и делают)

0

6

Интересно, какой флешмоб можно было бы организовать, чтобы и весело, и полезно?

0

7

Отчего же остальным отвели роль стада ? Они тоже развивают в себе смелость самовыражения и выступления на публике.

0

8

Ну если посмотреть на танцевальные флешмобы - то к ним вроде готовятся задолго, и все заучивают одни и те же движения, придуманные и поставленные кем-то... Смелость выступления развивается безусловно, а вот самовыражения особого тут не вижу.

0

9

Ну дык это ж не дискотека. Поставленный танец. Это не делает их баранами. )

Во флэщмобе участвуют не зомби, они занимаются этим осознанно. А значит ребята используют эту деятельность, как способ передачи общественности свой взгляд на вещи, обращает её внимание на то, что для них важно, интересно, позитивно, печально.. Для них это верный способ быть замеченным, услышанным, узнанным, признанным, принятым, допущенным и удостоенным. Это есть их способ самоутверждения, самовыражения. ИМХО

0

10

http://www.1news.az/society/20111128113431480.html

Ну, оч позитивно. )

0

11

Классно придумали. Пусть ролик будет тут :)

+1


Вы здесь » Мастерская » Общество » Флешмоб в Азербайджане