Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Кино, тв и театр » Телесериалы


Телесериалы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

какие смотрим? не обязательно по Тв конечно же.

канал
http://www.cwtv.com
подарил 2 сериала, которые периодически посматриваю - "Сверхъестественное" и "Никита". Оба еще снимаются.
Никиту начал смотреть недавно, но пересмотрел уже весь первый и часть  2го  сезона. жду новую серию, которая выйдет в пятницу.

0

2

На данный момент смотрю Хауса, периодичесви - Обмани меня. Еще хочу взяться, наконец, за 5-ый сезон Теории Большого Взрыва. Если скачиваю что-то, смотрю аккуратно, все сезоны, ничего не пропускаю, и т.п.

Про Сверхъестественное мне говорили, но пока не посмотрела.

Еще периодически смотрю аниме сериалы, сейчас на Самурае Чамплу, хочу скачать Призрак в доспехах.

0

3

Смотрел "Теорию большого взрыва" это потрясающая вещь, рекомендую всем и вся, так же смотрел первый сезон "Обмани меня", тоже довольно интересный сериал. Все это пересмотрел либо с компа либо с "бук ридера", телевизор как вы уже наверное знаете я не смотрю )

0

4

Декстер, Хаус.

Начал смотреть Игру престолов, но первая серия че-то не очень понравилась.

0

5

Хаус энд онли Хаус:)

+1

6

Хаус и Сверхъестественное) Последний бесподобен, это нужно видеть. А в Хаусе самое лучшее это сам Хаус

0

7

Кажется, все-таки начну смотреть сверхъестественное :) Тем более у подруги есть пара сезонов скачанных :)

0

8

Сериал "Сверхъестественное" на английском как называется?

Эльвин, в Никите такая няшка играет в роли Алекс. Линдси Фонсека, я прям влюбился)))

+1

9

Kamran написал(а):

Сериал "Сверхъестественное" на английском как называется?

Supernatural.

0

10

Nightingale написал(а):

Кажется, все-таки начну смотреть сверхъестественное  Тем более у подруги есть пара сезонов скачанных

дерзай - советую!
Смари на инглише!

Kamran написал(а):

Эльвин, в Никите такая няшка играет в роли Алекс. Линдси Фонсека, я прям влюбился)))

есть такое дело, но мне Касандра понравилась тоже,  не знаю как её по батюшке зовут.

Вообще в универе я заметил народ в основном смотрит Сверхъестественное и Теорию большого взрыва.

+1

11

Tyler Durden написал(а):

Вообще в универе я заметил народ в основном смотрит Сверхъестественное

Tyler, как же не смотреть Сверхъестественное, кроме отличного сюжета, там такие актеры играют.... Только один Дженсен Эклз красавчик(красавчик это мало сказано)))))))

0

12

Venator Fatum написал(а):

Только один Дженсен Эклз красавчик(красавчик это мало сказано)))))))

Ну это он для прекрасной половины красавчик )))

0

13

Tyler Durden написал(а):

Смари на инглише!

Зачем? :)

0

14

Магниус Талеон написал(а):

Ну это он для прекрасной половины красавчик )))

Ну сильной половине нравится Саша Грей, а прекрасной Дженсен Эклз, это нормально:)))
Да и если честно красавчиком его в Европе считают все, там даже такие строки были написаны, Дженсана могут не любить только старушки и то если они в гробу)))))))

Отредактировано Venator Fatum (2011-11-26 21:20:40)

0

15

Я смотрел всего в своей жизни два сериала- Калифорнийский блудник и Доктора Хауса.
Оба стоят просмотра, для меня их преимущество в том, что на кино у меня терпения не хватает. А сериалы - всего 30-40 минут.
А ещё отлично подобраны саундтреки в Хаусе, помимо других достоинств конечно.

0

16

Мара написал(а):

на кино у меня терпения не хватает

Есть такое дело...

0

17

У меня не хватает терпения ни на кино, ни на сериалы(

0

18

хаус, гриффины, американский папаша, интерны.
планирую друзей посмотреть.
не комедийные сериалы не признаю.

0

19

zlywalker написал(а):

хаус, гриффины, американский папаша, интерны.

Ты можешь в один день смотреть интернов и хауса, например? Я не могу, или-или ) ведь слишком во многом они похожи :)

0

20

могу) ну не так уж они и похожи. деспот врач у которого роман с главврачом и всё) а шутки, стиль, сюжеты совсем разные

0

21

Стиль и сюжет - это да ) Вообще мне тоже нравятся интерны, смотрю, когда на них попадаю :)

0

22

Недавно решил нагуглить любимый сериал из детства
http://serialu.net/shou-dolgonosikov/

Урря! жаль на суржике

0

23

Из того, что ещё не называли, четыре комедийных сериала:

Black Books (Книжный Магазин Блэка)
Office (Офис)
Extras (Массовка)
Life's Too Short (Жизнь Слишком Коротка)

0


Вы здесь » Мастерская » Кино, тв и театр » Телесериалы