Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Музыка » Поп музыка.


Поп музыка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Слушаете ли вы популярную музыку? Кто ваши любимые исполнители? Или может быть вы считаете что нет на свете ничего страшнее современной эстрады, а попса это нечто сродни абсолютному злу? )))

0

2

Ну попса попсе рознь)) Обычно много разных направлений метется под одну гребенку и клеймится позорным словом "попса". На деле же, поп музыка есть более качественная и менее качественная... И некоторые направления однозначно можно назвать абсолютным злом - например, как минимум, всю нашу и российскую эстрады ))

+1

3

Выскажусь и я, несколько лет назад я был ярым металлистом которого на пушечный выстрел было не подогнать к попсе, но вот недавно обнаружил что мне нравятся некоторые песни Тату, поначалу я даже расстроился из-за того, но потом понял что период юношеского максимализма уже позади и я стал гораздо более толерантет к музыке )

+1

4

La_Notte написал(а):

На деле же, поп музыка есть более качественная и менее качественная...

В таком случае, что можем отнести к более качественной попсе? :)

0

5

Adele - Someone Like You

Попса, но песня просто невероятная!

0

6

Определенно есть поп исполнители которые мне нравятся!) И даже на нашей эстраде) Если приводить примеры тооо...из наших это Эйюб Ягубов, Ильгар Мурадов,Сева Алекпрезаде, Флора Керимова.. из русской, честно говоря я не очень в курсе последних хитов)) Но мне очень импонируют Агутин, Варум, Меладзе, Орбакайте, Вайкуле, Аллегрова и т.п)

0

7

Nightingale написал(а):

В таком случае, что можем отнести к более качественной попсе?

Например, я очень люблю Милен Фармер. И считаю, что ее как раз можно отнести к качественной попсе))

0

8

Nightingale написал(а):

В таком случае, что можем отнести к более качественной попсе?

ИМХО, например Майкла Джексона.

0

9

Магниус Талеон написал(а):

ИМХО, например Майкла Джексона.

Хоть он и поп король, как-то даже странно относить его к попсе :)

Сама к попсе отношусь хорошо, но не к любой, есст :)

0

10

Nightingale написал(а):

Хоть он и поп король, как-то даже странно относить его к попсе

Вот что значит высокий уровень, а слово "попса" в наше время это практически ругательство )

0


Вы здесь » Мастерская » Музыка » Поп музыка.