Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Форумская жизнь » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак, в этой теме представляемся :) Любая информация о вас :)

0

2

Меня зовут Чинара, по образованию психолог. Админ.

В свободное время пишу рассказы и стихи, занимаюсь лепкой, рисую.

0

3

Здравствуйте, меня зовут Теймур Гулиев и я не пишу уже неделю, а то и две. Я являюсь одним из трех администраторов этого форума, IRL я выпускник химического факультета АГНА 2011 года, мне 24 года, в свободное время занимаюсь интеллектуальными играми, а работаю как ни странно по профессии, то есть химиком )))

+1

4

Привет, меня зовут Тамилла Аскерова, я даже не знаю что о себе написать :unsure:  я училась в АГНА, химик, работаю уже пару месяцев. Интересуюсь многим, мне все интересно, но никогда не углубляю свои знания. немного рисую, раньше писала стихи, немного пою и сочиняю музыку. Мне всегда все интересно, но не могу найти на все время %-) , постоянно опаздываю и бывает, что много болтаю :longtongue:

+2

5

Тома, добро пожаловать :) Милый аватар, еще и крылышки :) Я тоже опаздываю, и все это уже знают :(

0

6

Всем привет!) Я админ, который любит админство, автомобили, футбол и ненавидит учиться. Больше нечего о себе писать)

+2

7

Привет!) Меня зовут Фарида) Учусь в АГНА, 4 курс. Международные экономические отношения. Свободное время пытаюсь провести с друзьями и получить от этого максимум удовольствия) Люблю поэзию, джаз и пешие прогулки:)

+2

8

Лейла Азимова, 23 года, работаю финансовым аналитиком в нефтяной компании. Иногда на меня находит вдохновение, и я могу написать прозу, стихи, музыку, сделать какой-нибудь плакат или снять видеоролик, но чаще всего мне лень. Интересуюсь бисероплетением и вышивкой, нефтегазовой промышленностью, иностранными языками (начинала учить очень многие, но довести дело до конца не хватает усидчивости), музыкой, танцем живота. Бывший админ бывшего асоашного форума))

+1

9

Nightingale написал(а):

и все это уже знают

Особенно некоторые )))

Ayrton написал(а):

Я админ, который любит админство

Я не дам подержать тебе кольцо всевластия даже не секунду, подозрительный ты )))

La_Notte написал(а):

Лейла Азимова

Я узнал о тебе много нового! И помни бывших админов не бывает )

Всем добро пожаловать!

0

10

Магниус Талеон написал(а):

я не пишу уже неделю, а то и две.

Прям общество анонимных писателей получилось. Я вот сорвалась сегодня, написала рассказ для конкурса :)

Frida написал(а):

Свободное время пытаюсь провести с друзьями и получить от этого максимум удовольствия)

Очень мило звучит :)

La_Notte написал(а):

бисероплетением и вышивкой,

Я  тоже в свое время

La_Notte написал(а):

иностранными языками (начинала учить очень многие, но довести дело до конца не хватает усидчивости),

этим тоже увлекаюсь, обычно с похожим результатом :)

La_Notte написал(а):

танцем живота.

И этим )

+2

11

привет. Айхан, 4 курс АГЭУ. редко пишу рассказики, стишки, хокку. рисовать не умею. слушаю преимущественно митол, также никуда без классики и электро. любитель погамать в видеоигры. довольно общительный)

0

12

Добро пожаловать, Лянотт!

Привет, Айхан!)

+1

13

Welcome, Айхан! :)

+2

14

Салют всем! Для тех кто не узнал Это же я! Старожил Метро, заслуженный трудоголик, трижды не удостоенный этого звания, почетный американист, зам.дембеля в университете (3 курс как-никак), неудавшийся художник/музыкант/писатель. И это все я!  :glasses:

+2

15

Хронический лентяй/бездельник, дватицелетний бородач. Одлд геймер-геолог. И это все я!  :longtongue:
Прошу не любить и жаловаться. П.С. Зовут Эльвин

+2

16

Brooklein написал(а):

И это все я!

А имя? Имя!))

0

17

Ayrton написал(а):

А имя? Имя!))

Я это Назрин :idea:

0

18

Ayrton написал(а):

А имя? Имя!))

Как ты мог не узнать? )

+1

19

Магниус Талеон
вот я его узнала за одно только

Ayrton написал(а):

Я админ, который любит админство,

:rofl:

+1

20

Brooklein написал(а):

неудавшийся художник/музыкант/писатель

Почему это неудавшийся? Все еще впереди :)

0

21

Brooklein написал(а):

вот я его узнала за одно только

Быть тебе детективом! )

+1

22

Магниус Талеон написал(а):

Как ты мог не узнать? )

Я-то узнал..) Это я типа не хотел палить кто я))

0

23

Nightingale написал(а):

Почему это неудавшийся? Все еще впереди

Магниус Талеон написал(а):

Быть тебе детективом! )

вооот оно как)
4 в одном, прямо шампунь))

+1

24

Здравствуйте , меня зовут Фуад . Мне 34 , по профессии я логист но работаю маркетологом , мне нравятся умные люди не люблю расистов и негров. Заядлый геймер . Иногда когда муки творчества становятся нестерпимыми разрождаюсь каким нибудь рассказиком или стишком , долго этим горжусь , а потом забываю )
Добро пожаловать меня ) Спасибо.

+2

25

Welcome! Про расистов и негров сильно :)

+1

26

Добро пожаловать!

0

27

Здрасте. Эт я, Намиг

+1

28

Здравствуй, Намиг.)

0

29

Добро пожаловать! А кто у тебя на аве?

Сдался матрице? :)

0

30

Это Дитер Рамс - величайший промышленный дизайнер.

Почему же сдался?:)

0


Вы здесь » Мастерская » Форумская жизнь » Добро пожаловать!