Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Разговоры обо всем » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кому где когда довелось побывать (как внутри страны, так и за её пределами) ? Где что нравится ? Куда мечтаем съездить ? Что мечтаем повидать ? Может быть даже на постоянное местожительство. Постите любимые снимкм с поездок.

0

2

Ооо.. я много где побывал.. внутри Аз-на)) А заграницей только в Грузии два раза и в Англии, пока не приехал сюда, с 2010 существую в Америке.

0

3

В Грузии где ? в Тбилиси ?

И какие места в Азербайджане ?

0

4

в Батуми на Чемпионате Ю.Кавказа по ЧГК. с некоторыми юзерами форума:) но денек провели и в Тбилиси)

в Аз-не большая часть Абшерона, Гобустан, Хачмаз, Губа, Гусар, посёлки Набрань и Мухтадыр, потом.. Юг - Масаллы, Ленкорань, Астара, Запад - Шеки, Шемаха, немного Исмаиллы и ещё несколько городов проездом.

Вроде всё, в Центр не хочется вообще, там ничего интересного)) А хотелось бы побывать ещё в Габале, Исмаиллах побольше, Гяндже, Гёйгёль, Закатала, Кахи и та часть, вроде бы всё. А, ещё надо увидеть грязевые вулканы, йанардаг, атешгях и музей Гала. И всё, моя миссия по Азербайджану закончится до отвоёвывания Карабаха... А там много красивых мест, о которых я, к сожалению, только слышал...

0

5

А где Вам понравилось больше всего ?

0

6

В Англии=)

0

7

прям интервью Камрана)

в Азербайджане самый любимый регион - Загатала. Отличная природа, красивый город, приятный народ.
был в Грузии, Марнеули, Тбилиси, Батуми.
в Канаде учусь, был на Ниагаре и Национальном Парке Алгонквин. Места потрясающей красоты. Еще проехался по маршруту Торонто-Оттава-Монреаль. В Оттаве много интересных музеев. В Монреале, к сожалению, мало что успел увидеть, но говорят, это лучший город страны. И лучше всего посетить летом.
вот скоро собираюсь в Нью-Йорк.

больше всего мечтаю посетить Рим, Венецию и Лондон.

0

8

На данный момент мечтаю о Японии и Бразилии :)

Недавно осуществила давнюю мечту побывать в Норвегии, совместив ее с Голландией и Бельгией. Вообще же была в нескольких странах Европы, из пост-совка - в России и на Украине, из стран с других континентов - в ЮАР и Индонезии. Больше всего люблю Лондон, и мечтаю туда перебраться на ПМЖ)))

+1

9

zlywalker написал(а):

в Азербайджане самый любимый регион - Загатала. Отличная природа, красивый город, приятный народ.

Надо бы туда съездить летом. Знаете там кого-нибудь, кто сдаёт там домик ?

zlywalker написал(а):

был на Ниагаре и Национальном Парке Алгонквин. Места потрясающей красоты.

Надо внести в свой список. ) А фотографии есть ?

0

10

La_Notte написал(а):

Больше всего люблю Лондон, и мечтаю туда перебраться на ПМЖ)))

Почему Лондон ?

0

11

Вот мне больше всего нравится Англия, Шотландия, и Ирландия. Если и не на ПМЖ, то хотел бы там прожить хотя бы лет 5)

0

12

April_Witch написал(а):

Почему Лондон ?

Там я себя чувствую как дома - т.е. это абсолютно "мой" город. Сложно объяснить на рациональном уровне, но именно там ощущение , что всё как надо и как должно быть.

0

13

April_Witch написал(а):

Надо бы туда съездить летом. Знаете там кого-нибудь, кто сдаёт там домик ?

Увы нет

April_Witch написал(а):

А фотографии есть ?

https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=3

0

14

Была в Грузии и России, хочу для начала хотя бы в Египет :)

0

15

Nightingale написал(а):

Была в Грузии и России, хочу для начала хотя бы в Египет

Аналогично, правда в Египет не особо тянет, ну так на пирамиды поглазеть разве что. Меня больше Европа прельщает, особенно скандинавский полуостров .

0

16

Там же пляжи для покрытых :) Тебе это вряд ли интересно, а вот мне оч нра такая идея :)

0

17

Здорово, тут многие в Англии побывали)) Я очень хочу попасть в Англию, с детства) К сожалению была только в России, в городе Череповце, где собственно родилась и прожила много лет. Прекрасное место, очень красивый Вологодский край) а зимой это просто как рай, снег словно переливается миллионами цветных бриллиантов. Супер красиво) А еще хочу побывать в Швейцарии и в какой-нибудь экзотической стране

0

18

а вот фотографии с поездки в Нью-Йорк. я влюблен в этот город.
https://plus.google.com/photos/10064902 … 9350048049

0

19

Асиф, тебе нужно было получать визу чтобы в НЙ поехать?

0

20

da

0


Вы здесь » Мастерская » Разговоры обо всем » Путешествия