Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Спорт » Стрельба


Стрельба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кому-нибудь стрельба нравится? Я не имею в виду Ираду Ашумову, Земфиру Мехтихяддинову, и т.д.)) Самим стрелять))

Я сегодня стрелял из парочки пистолетов, один Springfield, другой не помню название фирмы))

Первый большой, тяжелый, калибр больше, да и шума от него много.

Второй был поменьше, 6 патронов в обойме, и если не считать немного неудобный курок (который в результате стирания порезал-таки мне палец), то он мне понравился намного больше. Вот, опустошил около 15-ти обойм 6-патронного, и около двух обойм (по 10) Спрингфилда. Болит палец, руки, правый глаз, левый глаз выработал нервный тик из-за зажимания и из-за звуков стрельбы вокруг, уши уже прошли, зато получил кайф! :)

В общей сложности я и этот парень, с которым я там был, избавили мир от 300 пуль .380 калибра (маленький пистолет) и где-то 200 .40, если не ошибаюсь)))
За эти пять пачек (по 100 патроном в каждой) плюс 2 пачки для винтовки мы заплатили 210 баксов. А стрельбище само стоит всего 15 на весь день)))

Вооооот, и скажите честно, вы тоже думали, что заполнять обойму патронами - легко?

+1

2

Никогда не пробовала стрелять, но почему бы и нет?

Да, думала что легко :) Хотя кто знает, в кино иногда показывают, как это делается.

0

3

Вот, я тоже в кино видел, кажется, что легко! На самом деле засунуть уже 7-ую пулю в обойму - это сложно)) 10-ую - для меня было сущим адом)) 11-ую уже не смог бы)) ну это средний калибр был)

0

4

Kamran написал(а):

Болит палец, руки, правый глаз, левый глаз выработал нервный тик из-за зажимания

Умеешь определять прицельный глаз ?  По идее если правильно определить , то зажимать другой не надо .
Вы в промежутках не чистили стволы ? Там по идее нагара должно было образоваться много, странно что не заклинило ничего.
Стреляли в концентрическую мишень ?  Пистолеты чьи ?  Стрельбище крытое ?  С двух рук пробовал стрелять ?  А повернув как нигеры горизонтально , чтобы гильзы вверх взлетали ?)

0

5

Стрелять люблю, но к сожадению стрелял всего один раз в жизни, из "вертикалки" по тарелочкам, из четырех выстрелов в цель попало три, причем промазал я по летящей тарелке. С удовольствием пострелял бы еще, так что если кто-нибудь надумает пойти на стрельбище скажите )))

0

6

ZazaranG написал(а):

Умеешь определять прицельный глаз ?  По идее если правильно определить , то зажимать другой не надо .
Вы в промежутках не чистили стволы ? Там по идее нагара должно было образоваться много, странно что не заклинило ничего.
Стреляли в концентрическую мишень ?  Пистолеты чьи ?  Стрельбище крытое ?  С двух рук пробовал стрелять ?  А повернув как нигеры горизонтально , чтобы гильзы вверх взлетали ?)

Как не надо? Когда двумя глазами концентрируюсь на мишени, то двоится прицел, когда на прицеле, то мишень. Может профессионалы умеют так, но это были мои первые выстрелы из пистолета)))
Нет, не чистили, думаю ствол короткий, ничего толком не образуется. Как сказал владелец пистолета, когда пистолет новый, с него надо впустую пострелять хотя бы 300 раз) Вот мы и стояли и стреляли. У него, образовалась большая дыра в центре мишени, а у меня вся мишень была в маленьких дырках, кроме самого центра))))))

концентрическая не знаю что такое, мишень была в форме человека выше пояса. пистолеты чьи я вроде в первом посте написал, один Springfield, другой тоже на S начинался, но я не запомнил название. Стрельбище открытое, но ветра не было. Стрелял только с двух рук, с одной я бы вообще попадал в небо))))) Горизонтально тоже не стрелял. Там строго, фигней не особо пострадаешь))

0

7

Kamran написал(а):

Стрелял только с двух рук, с одной я бы вообще попадал в небо)))))

Я думаю имелась ввиду стрельба из двух пистолетов одновременно, по македонски она кажется называется )

0

8

Магниус Талеон написал(а):

Я думаю имелась ввиду стрельба из двух пистолетов одновременно, по македонски она кажется называется )

Ааа)) Нет, конечно))) С двух рук только в кино бывает, так это 1. опасно, 2. сложно.

0

9

Иэх. люблю очень огнестрельное оружие. из пистолетов стреллять не приходилось? ну разве что из воздушного. А так из даже не помню название, из дробовика. Маг, помнишь после пэйнтбола?

0

10

Tyler Durden написал(а):

Иэх. люблю очень огнестрельное оружие. из пистолетов стреллять не приходилось? ну разве что из воздушного. А так из даже не помню название, из дробовика. Маг, помнишь после пэйнтбола?

Есличё, я тоже там был))) Ремингтон, если не ошибаюсь.

0

11

Kamran написал(а):

Есличё, я тоже там был))) Ремингтон, если не ошибаюсь.

я пытался вспомнить был ли там али нет :)
А пистолет на S которым ты стреллял скорее всего Sig Sauer. Есть еще Смит и Вессон, но они вроде на револьверах специализируются.

Все, а что больше нравится - револьверы или пистолеты?

0

12

Кажется большой был S&W, а маленький Sig Sauer. Из револьвера не стрелял, не могу сказать. Но видел, как стреляют из Магнума, отдача ужасная)))

http://www.youtube.com/watch?v=z9nBi_E4J9c

Короче пытался вставить ролик, не смог найти правильный ббкод)

0


Вы здесь » Мастерская » Спорт » Стрельба