Мастерская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастерская » Интервью с форумчанами » Venator Fatum, интервью )


Venator Fatum, интервью )

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добрый день :)

Что означает ваш ник? А ник на фб?
Чем занимаетесь по жизни?
Увлечения?

0

2

А как зовут на самом деле?)

+1

3

Nightingale написал(а):

Что означает ваш ник? А ник на фб?
Чем занимаетесь по жизни?
Увлечения?

Добрый день!
1) Так, Venator Fatum, означает охотница судьбы. Потому что, я по жизни охотница, всего чего хочу добиваюсь сама, не люблю ждать у моря, хорошей погоды.
Tamina Ray, Тамина имя которое мне понравилось, из фильма "Принц Персии. Пески времени". А Ray это луч, солнца. Я энергичная, оптимистичная, и веселая. Люблю желтый цвет, а также радовать людей, прямо как луч солнца)

2)Сейчас работаю и учусь, на что-то другое пока что времени не хватает.
3)Увлекаюсь всем. Люблю музыку,смотреть фильмы(я огромный киноман), читать книги, писать стихи и истории, обожаю футбол, готовить еду, машины,техника, люблю также танцы, рисование, монтажировать видео,  "пилить-рубить",красить. В общем-увлекаюсь всем!)

Kamran написал(а):

А как зовут на самом деле?)

Мое настоящее имя Сефа.

0

4

Сефа - Səfa? С ударением на последний слог?

0

5

Kamran написал(а):

Сефа - Səfa? С ударением на последний слог?

Да Səfa, с ударением на последний слог. Но в свидетельстве о рождении написано Сефа, да и мне Сефа нравится больше)

0

6

Какие книги и фильмы нравятся больше всего?

0

7

Ясно)

Так.. футбол. Если за Барселону болеешь, пропусти этот вопрос, если нет, то задаю его: Какой любимый клуб?:)

И какие машины любишь?)

0

8

Nightingale написал(а):

Какие книги и фильмы нравятся больше всего?

Обожаю Дена Брауна, и Жюль Верна. Люблю Паоло Коэльо, Стефани Мейер, вообщем главное чтобы первая страница книги привлекала, если не будет привлекать, то даже под дулом пистолета не прочитаю(только в очень крайних случаях). Любимые книги: Утраченный символ, Цифровая крепость, Пятнадцати-летний капитан,Алхимик. Фильмы люблю все, кроме маньяческих ужастиков и вестерна. Самые любимые Сезон ведьм, Отряд особого назначения, Сумерки.

Kamran написал(а):

Так.. футбол. Если за Барселону болеешь, пропусти этот вопрос, если нет, то задаю его: Какой любимый клуб?:)

И какие машины любишь?)

За Барселону я не болею, хотя бы потому что Гвардиола самовлюбленный, невежливый тип. Да еще и потому что обычно я болею за слабых. Это не интересно болеть за такую команду. Я уже давно болею за Челси. Это единственная моя любимая команда.
Blue is the colour
Football is the game
We are all together
And the wining is our aim
So cheer us throw
the sun and the rain
Cause Chelsea, Chelsea
is our name
Вот так вот!
Я предпочитаю желтый феррари кабриолет, также люблю ламбарджини.

+2

9

Как переводится подпись в профиле ?

0

10

Ааа, кстати, я про Челси вспомнил, я ж у тебя спрашивал уже это))) Надеюсь, завтра победим Манчестер Сити!!

А Феррари и Ламборджини - это тоже хорошо))

0

11

April_Witch написал(а):

Как переводится подпись в профиле ?

С уважением

Kamran написал(а):

Ааа, кстати, я про Челси вспомнил, я ж у тебя спрашивал уже это))) Надеюсь, завтра победим Манчестер Сити!!

Конечно же победим, куда денемся. Надеюсь))

0

12

Здравствуйте)
Давно пишите стихи? Как обнаружили в себе талант?)
Зависит ли ваше творчество от настроения? От чего получаете вдохновение на новые произведения?)
Кто ваш любимый поэт?)

0

13

Frida написал(а):

Здравствуйте)
Давно пишите стихи? Как обнаружили в себе талант?)
Зависит ли ваше творчество от настроения? От чего получаете вдохновение на новые произведения?)
Кто ваш любимый поэт?)

Здравствуйте!
Стихи пишу с 8-9 лет.
Способность писать, была обнаружена после моего стиха написанного в 8 лет. Если бы не сестра, которая заставила меня собрать все мои стихи в одну тетрадь, не нашлось бы не одного стиха. Только благодаря настырной сестре, я начала показывать свои стихи друзьям и родным, которые скрывала, более пяти лет. .
Мое творчество, прямо пропорционально зависит от настроения. Самые лучшие стихи были написаны мной, когда я была в ужасном состоянии. Плохое настроение мой самый лучший помощник. Будучи в эйфории,я написала лишь один стих за всю жизнь, но как говорят мои друзья это одно из лучших моих стихов.
Вы наверно не поверите, но мысль почти 90 процентов моих историй, и где-то 50 процентов моих стихов, пришли мне сами по себе. Просто вдруг на ум приходит история, или же первые 3 строчки стиха,  а я затем доделываю, и доканчиваю. А вдохновение получаю от хороших фильмов, и красивой музыки.
Конкретных поэтов нет, зато есть любимые стихи Симонова. А так, мне нравятся все стихи, у которых есть 3 качества. Рифма, ритм, смысл. Вообще я очень люблю стихи, думаю ,это самый красивый вид искусства))

+1

14

Venator Fatum написал(а):

Надеюсь, завтра победим Манчестер Сити!!

2:1, мы их победили!! Урра!!

+1

15

Venator Fatum написал(а):

2:1, мы их победили!! Урра!!

Дадада!! Поздравляю!:)))

0

16

Kamran написал(а):

Дадада!! Поздравляю!:)))

Спасибо)) Я знала, что мы победим, и если бы не тот игрок МС, который сыграл рукой, и не пенальти Лемпарда, в общем здорово))

+1

17

Fatum ханум, представьте себе такую ситуацию:
Дом, вечер , все дома , вдруг бим-бам -звонок в дверь . Вы открываете дверь и видите двух солидных мужчин в дорогущей одежде, явно иностранцев. Один из них говорит :
"Мы представляем адвокатскую контору "Джефирсон и сыновья" и хотели бы поговорить с Сефа ханум" . Ну по законам кавказского гостеприимства вы приглашаете их домой , там чай - май веренье - лябляби и они раскрывают цель своего визита. Мол умер их клиент не без известный Билл Гейц и оставил вам всё своё движимое и не движимое имущество ( по причине крайней эксцентричности он ткнул пальцем по карте , потом выбрал первое попавшееся имя и оформил своё завещание на вас) . Всё. Представили ? А теперь вопрос , точнее просьба . Поразите нас своей фантазией ! Расскажите как вы будете тратить эти деньги !

0

18

ZazaranG написал(а):

Fatum ханум, представьте себе такую ситуацию:
Дом, вечер , все дома , вдруг бим-бам -звонок в дверь . Вы открываете дверь и видите двух солидных мужчин в дорогущей одежде, явно иностранцев. Один из них говорит :
"Мы представляем адвокатскую контору "Джефирсон и сыновья" и хотели бы поговорить с Сефа ханум" . Ну по законам кавказского гостеприимства вы приглашаете их домой , там чай - май веренье - лябляби и они раскрывают цель своего визита. Мол умер их клиент не без известный Билл Гейц и оставил вам всё своё движимое и не движимое имущество ( по причине крайней эксцентричности он ткнул пальцем по карте , потом выбрал первое попавшееся имя и оформил своё завещание на вас) . Всё. Представили ? А теперь вопрос , точнее просьба . Поразите нас своей фантазией ! Расскажите как вы будете тратить эти деньги !

А что ситуация мне нравится)) Ну для начала, я выкупила бы Челси, а потом клонировала бы себя, оставила бы клон дома с родителями, а сама бы пошла поступать в Академию МЧС) А оставшиеся деньги тем же способом перенаправила бы кому-то другому. ткнув пальцем об карту, вот и все)))

0

19

Venator Fatum написал(а):

оставшиеся деньги тем же способом перенаправила бы кому-то другому. ткнув пальцем об карту, вот и все

Я даже помог бы тебе , принёс бы план своей квартиры ) Чем не карта ?) Да и со списком бы помог )

+1

20

А что сделали бы вы?

0

21

Venator Fatum написал(а):

А что сделали бы вы?

Величественно соизволяю называть меня на ты ))) 
Я бы ?  Итак !
1) Купил бы архипелаг где нибудь в Тихом океане.
2) Переселил бы туда всех своих друзей , подарив каждому из них по острову.
3) Населил бы острова мирным населением и назначил бы друзей сатрапами.
4) Поселился бы на самом большом острове.
5) Обьявил бы архипелаг империей а себя бы императором.
6) Устраивал бы морские войнушки между остравами , а потом собирались бы с друзьями считали бы потери среди мирных жителей , выбирали бы победителей и устраивали дикие вечеринки в честь победителя.
7) Когда всё надоест , куплю атомную бомбу у России и запущу на америку, запрусь в вырытом многокилометровом бункере, подожду лет пять-десять, потом выйду и буду наслаждаться реальной постапокалиптикой )

0

22

ZazaranG написал(а):

Величественно соизволяю называть меня на ты ))) 
Я бы ?  Итак !
1) Купил бы архипелаг где нибудь в Тихом океане.
2) Переселил бы туда всех своих друзей , подарив каждому из них по острову.
3) Населил бы острова мирным населением и назначил бы друзей сатрапами.
4) Поселился бы на самом большом острове.
5) Обьявил бы архипелаг империей а себя бы императором.
6) Устраивал бы морские войнушки между остравами , а потом собирались бы с друзьями считали бы потери среди мирных жителей , выбирали бы победителей и устраивали дикие вечеринки в честь победителя.
7) Когда всё надоест , куплю атомную бомбу у России и запущу на америку, запрусь в вырытом многокилометровом бункере, подожду лет пять-десять, потом выйду и буду наслаждаться реальной постапокалиптикой )

Я начинаю Тебя бояться, Что нельза по мирному?))))

0

23

Venator Fatum написал(а):

Я начинаю Тебя бояться, Что нельза по мирному?))))

Ну вот , потом меня обвиняют в садизме . Представляешь себе постапокалиптику по мирному ? )
Своими вливаниями разрушить экономику мира ,  миллионы людей начинают умирать от голода . Инвестировать лаборатории разрабатывающие страшные вирусы - миллиарды умирают от страшных болезней.
Нет уж , я человек гуманный - ядерный огонь он быстрый и безболезненный )

0

24

А что нельзя не убивать, а потратить деньги мирно))))) Ты уже сейчас хочешь весь мир разрушить, что же будет дальше, я боюсь представить)))))

Отредактировано Venator Fatum (2011-12-15 01:10:38)

0

25

ZazaranG, давайте о ваших идеях будем говорить в вашем интервью, ок?:)))

0

26

Kamran написал(а):

ZazaranG, давайте о ваших идеях будем говорить в вашем интервью, ок?))

Я всего лишь ответил на вопрос хозяйки топика, или надо было голосом следователя на допросе сказать "Девушка тут вопросы задаём мы!"  ) . Думаю в столь маленьком и дружном форумном обществе, важнее интересное общение , а не армейская дисциплина ) . В случае когда администрации в количественном соотношении больше , чем активных юзеров, это особенно актуально )

Отредактировано ZazaranG (2011-12-15 12:19:34)

0

27

Я на будущее говорю)

0


Вы здесь » Мастерская » Интервью с форумчанами » Venator Fatum, интервью )